E-mail
info@dorognik.ru

Пн – Пт 9:00 – 18:00,

Сб 9:00 – 15:00, Вс 10:00 – 15:00

Вы здесь

Аренда автокрана


Автокраны, аренда автокрана

Автокран является самоходной погрузочно-разгрузочной машиной, которая смонтирована на автомобильном шасси, имеет поворотную консольную стрелу (это его рабочий орган). Автокраны используют для разгрузки и погрузки подвижного состава автотранспорта, особенно это касается штучных или тяжеловесных грузов, для разгрузки и погрузки навалочных грузов, и конечно же для строительных и монтажных работ. Крановое оборудование может иметь разнообразные приводы: гидравлические, механические, электрические. Оборот мощности привода зависит от двигателя автомобиля.

Автомобильные краны имеют различную грузоподъемность (2,5-16 т), вылет стрелы (2-12 м), высоту подъема крюка (7-18,5 м). Аутригеры - дополнительные опоры, они предназначены для того, чтоб повысить устойчивость при подъёмt груза. Автокраны относятся к молодому виду техники. Из истории известно, что первый автокран появился только в 1956 году, а стационарные краны появились уже в 6 веке до нашей эры, появились они в Греции. Но их применение очень распространено, постоянно придумываются новые технологии, которые способствуют увеличению грузоподъемности и общему усовершенствованию этих чудо-машин.

Аренда автокрана - удобная схема использования строительной техники, это касается и частного использования и маленьких, средних компаний. Это удобно потому, что вам не нужно покупать строительную технику, а, следовательно, вы экономите деньги. Для больших фирм аренда автокрана тоже выгодна, ведь если фирма не профильная, то она нуждается в этой технике от сезона к сезону, и острой обходимости покупать технику нет.

В специализирующейся по аренде автокранов фирме вы найдете огромное количество разных видов кранов. Можно подобрать для себя наиболее удобный вариант по заказу на услуги автокрана. Представлены машины и сити - класса (предназначены для работы в городских условиях, с ограниченным местом) ,и тяжеловесы (которые используют при более масштабном строительстве). Часто фирмы, занимающиеся ареной, могут посоветовать компанию, в которой можно купить автокран со скидкой. Но это при условии, что вы не выберете подходящую модель для аренды.

Автокраны поставляются сразу с завода, что свидетельствует об их хорошем состоянии. Стоимость техники различна, можно даже приобрести бывшую в использовании технику, но лучше отдать предпочтение новой технике. В фирме дадут консультацию по выбору автокрана, помогут оформить документы, расскажут о способе доставки и времени. Для постоянных клиентов на аренду автокранов действует гибкая система скидок. Специалисты, которые постоянно проходят обучение и переподготовку на крупнейших заводах производителей автокранов, дадут вам подробную информацию об интересующем вас автокране.

Важно также ознакомление с техникой безопасности и особенностями при эксплуатации. Найти и подобрать необходимый автокран достаточно сложно, но если обратиться к профессионалам, то можно сэкономить много материальных средств и времени, а также превратить трудную задачу в интересную и увлекательную.

Рекомендуем посмотреть
Заказать звонок